Das Kollegium stellt sich vor:  

 

Katja Strothe

 Dr. Christian Anders 

 Irmgard  Haug-Hönle   

Heike Ammerpohl

Rektorin

 

Religionslehrerin ev.

Stellvertreterin
Klasse 2 Klasse 1

Klasse 3

Klasse 4

Kooperationslehrerin und Koordination Jugendbegleiterprogramm MMB

Frauenansprechpartnerin

Ausbildungsberaterin (ISP)

Homepage     Sport
Sprechstunden nach Vereinbarung

Sprechstunden nach Vereinbarung

Sprechstunden nach Vereinbarung

Sprechstunden nach Vereinbarung

k.strothe@tarodunumschule.de ch.anders@tarodunumschule.de

i.haug-hoenle@tarodunumschule.de

h.ammerpohl@tarodunumschule.de

 Irene Maier

 Frau Christine Kühn

Frau Ricarda Moser Frau Fanny Leck

Religionslehrerin rk.

Religionslehrerin rk.

Vertretungslehrerin

Französischlehrerin

i.maier@tarodunumschule.de c.kuehn@tarodunumschule.de r.moser@tarodunumschule.de

f.leck@tarodunumschule.de

 

Frau Annette Tolle

Frau Walburga Dold

Herr Roman Rombach

 

Fachlehrerin

Sekretariat

Hausmeister  

a.tolle@tarodunumschule.de

w.dold@tarodunumschule.de

rrhausmeister@tarodunumschule.de
  Öffungszeiten: Mo., Di., Mi., 07.30 - 10.45 Uhr    
  Donnerstag geschlossen    

   

zurück