Das Kollegium stellt sich vor:  

 

Katja Strothe Ira Bucher-Eisermann

 Irmgard  Haug-Hönle   

Heike Ammerpohl

Rektorin  

Religionslehrerin ev.

Stellvertreterin
Klasse 3 Klasse 2

Klasse 4

Klasse 1

Kooperationslehrerin und Koordination Jugendbegleiterprogramm Giraffenklasse 

Frauenansprechpartnerin

Ausbildungsberaterin (ISP)

Homepage     Sport
Sprechstunden nach Vereinbarung  

Sprechstunden nach Vereinbarung

Sprechstunden nach Vereinbarung

k.strothe@tarodunumschule.de i.bucher-eisermann@tarodunumschule.de

i.haug-hoenle@tarodunumschule.de

h.ammerpohl@tarodunumschule.de

 Irene Maier

 Frau Christine Kühn

Frau Ricarda Moser Frau Fanny Leck

Religionslehrerin rk.

Religionslehrerin rk.

Vertretungslehrerin

Französischlehrerin

      Ausbildungsberaterin (ISP)
i.maier@tarodunumschule.de c.kuehn@tarodunumschule.de r.moser@tarodunumschule.de

f.leck@tarodunumschule.de

 

Frau Annette Tolle

Frau Hedwig Gekle

Frau Walburga Dold

Herr Roman Rombach

Fachlehrerin

Französischlehrerin

Sekretariat

Hausmeister

a.tolle@tarodunumschule.de

h.gekle@tarodunumschule.de

w.dold@tarodunumschule.de

rrhausmeister@tarodunumschule.de
MMB   Öffungszeiten: Mo., Di., Mi., 07.30 - 10.45 Uhr  
    Donnerstag geschlossen  

   

zurück